ОАО "Медицинская инициатива" - Специальное предложение от сети отелей "Виктория"

Специальное предложение от сети отелей "Виктория"

В рамках сотрудничества с сетью отелей "Виктория" и в целях развития медицинского туризма предлагаем всем нашим клиентам воспользоваться специальным предложением от сети отелей "Виктория" и забронировать номер с дополнительной скидкой по промокоду 131by.

Сеть отелей "Виктория" - крупнейшая национальная сеть отелей Республики Беларусь. В состав сети входят гостиницы категории 4 звезды: "Виктория"(165 номеров), "Виктория&СПА" (256 номеров), "Виктория Олимп" (238 номеров) и гостиницы категории 3 звезды: "На Замковой" (26 номеров) и "Отель Монастырский" (48 номеров). Каждый отель может предложить гостям комфортные гостиничные номера, оборудованные системой кондиционирования, мини-сейфами и высокоскоростным доступом в интернет (WI FI). В отелях сети категории 4 звезды гости могут также воспользоваться услугами СПА-центра и паркинга.

Остановите свой выбор на отелях сети Виктория и откройте для себя безграничное радушие и гостеприимство белорусского народа!

*Для активации промокода гостям необходимо перейти на сайт www.hotel-victoria.by выбрать отель и на странице выбранного отеля ввести промокод 131by в специальном поле для ввода, промокод сразу же станет активен, и клиент сможет забронировать номер на выбранные им даты по специальному скидочному тарифу.

Социальные сети: